Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко высказался относительно возможного перехода голкипера "Амкара" Александра Селихова в стан "красно-белых".
- Александр перспективный вратарь. Готов ли он внутренне выступать за красно-белых – не знаю. Если Селихов сможет показывать такие же стабильные результаты в клубе уровнем выше, то это огромный плюс. "Спартак" - не "Амкар". Туда всегда есть смысл переходить. А насколько сильной будет конкуренция и кто в итоге займет место в основном составе, будет зависеть от мастерства ребят, - цитирует Ширко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ширко: "Спартак" - не "Амкар". Туда всегда есть смысл переходить".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".