Нападающий «Урала» Георгий Чантурия после игры с «Краснодаром» (0:3) поделился своими мыслями.

- Георгий, поделись впечатлениями от матча с «Краснодаром».
- До 66-й минуты мы очень организованно оборонялись, но потом за 10 минут проиграли матч. Теряли в некоторых моментах концентрацию. Стоит отметить, что «Краснодар» - это очень хорошая команда, которая играет на великолепном стадионе. Поздравляю «Краснодар» с победой.

- В игре с «Краснодаром» у «Урала» было мало атак. С чем это связано?
- Это нормальная ситуация. Большую часть игры мы бегали без мяча. Когда ты постоянно обороняешься, сложно что-то создать у чужих ворот.

- Трудно будет настроиться на следующий матч?
- Мы уступили. Но повторюсь, «Краснодар» - это очень хорошая команда. Нам противостоял очень сильный соперник. Теперь у нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к матчу с «Локомотивом».

Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня