Нападающий «Урала» Георгий Чантурия после игры с «Краснодаром» (0:3) поделился своими мыслями.
- Георгий, поделись впечатлениями от матча с «Краснодаром».
- До 66-й минуты мы очень организованно оборонялись, но потом за 10 минут проиграли матч. Теряли в некоторых моментах концентрацию. Стоит отметить, что «Краснодар» - это очень хорошая команда, которая играет на великолепном стадионе. Поздравляю «Краснодар» с победой.
- В игре с «Краснодаром» у «Урала» было мало атак. С чем это связано?
- Это нормальная ситуация. Большую часть игры мы бегали без мяча. Когда ты постоянно обороняешься, сложно что-то создать у чужих ворот.
- Трудно будет настроиться на следующий матч?
- Мы уступили. Но повторюсь, «Краснодар» - это очень хорошая команда. Нам противостоял очень сильный соперник. Теперь у нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к матчу с «Локомотивом».
Источник: официальный сайт Урала
Георгий Чантурия: "Проиграли матч "Краснодару" за 10 минут".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".