Санкции в виде снятия очков могут быть применены к футбольному клубу "Мордовия", если долги по зарплате перед игроками не будут погашены. Об этом ТАСС сообщил руководитель Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов.

"Новостей нет, кроме постоянных обещаний и перекладывания ответственности. У "Мордовии" до сих пор висят прошлогодние долги, уже было рассмотрено второе неисполнение решения в палате по разрешению споров Российского футбольного союза. Если "Мордовия" продолжит не исполнять решение палаты, то они могут нарваться на снятие очков, что им, наверное, совсем не нужно", - сказал Зотов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня