Санкции в виде снятия очков могут быть применены к футбольному клубу "Мордовия", если долги по зарплате перед игроками не будут погашены. Об этом ТАСС сообщил руководитель Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов.
"Новостей нет, кроме постоянных обещаний и перекладывания ответственности. У "Мордовии" до сих пор висят прошлогодние долги, уже было рассмотрено второе неисполнение решения в палате по разрешению споров Российского футбольного союза. Если "Мордовия" продолжит не исполнять решение палаты, то они могут нарваться на снятие очков, что им, наверное, совсем не нужно", - сказал Зотов.
Источник: ТАСС
"Мордовии" грозит снятие очков за долги по зарплате перед игроками.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".