Игроки и работники футбольного клуба "Томь" сильно нервничают из-за задолженностей по зарплате. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Руслан Киселев.

Игроки "Томи" не получают зарплату с начала нынешнего сезона. Руководство клуба обещало закрыть все задолженности в течение ноября.

"Мы эту тему обсудили уже много раз, и нас заверили, что до конца ноября постараются с нами рассчитаться. Еще месяц не закончился, давайте доживем. От руководства региона никто на нас не выходил", - сказал Киселев.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня