Игроки и работники футбольного клуба "Томь" сильно нервничают из-за задолженностей по зарплате. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Руслан Киселев.
Игроки "Томи" не получают зарплату с начала нынешнего сезона. Руководство клуба обещало закрыть все задолженности в течение ноября.
"Мы эту тему обсудили уже много раз, и нас заверили, что до конца ноября постараются с нами рассчитаться. Еще месяц не закончился, давайте доживем. От руководства региона никто на нас не выходил", - сказал Киселев.
Источник: ТАСС
Руслан Киселев: "У футболистов и работников "Томи" из-за долгов нервы на пределе".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".