Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о нынешнем лидере чемпионата России - московском "Спартаке".
- "Зенит" сейчас играет плохо, нестабильно. Вспомните провал в Кубке, ничья с "Анжи" – 2:2. Это же всё накладывается… И тренер неслучайно удивляется, как опытные футболисты могут так ошибаться. Вы же ведёте 1:0, а тут Кришито так исполняет… Нужно одним касанием отбить, а он сыграл как фланговый защитник. Хотя в целом "Зенит" в этом матче показал футбол высокого качества. На стадионе присутствовало 32 тысячи. Значит, российский футбол жив. А ведь еще есть "Спартак" со своей интригой. Кто в августе говорил, что "Спартак" в декабре окажется на первом месте? Покажите мне этого человека. Да в голову никому не приходило! Лидерство "Спартака"? Это фарт. Содержательнее всех играет "Ростов". В этом году "Спартаку" улыбается фортуна. Помните, как в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле обыгрывал соперников по 1:0. "Спартак" же тоже никого не громит. Преимущество ведь всего в один мяч, - цитирует Орлова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Геннадий Орлов: "Лидерство "Спартака"? Это фарт".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".