Главный тренер украинского «Ильичевца» Александр Севидов рассказал о возвращении нападающего Олега Мищенко в пермский «Амкар».

— Олег Мищенко был у нас в аренде. Получилось так, что он приехал, сыграл одну игру и травмировался. К сожалению, так бывает и это невозможно спрогнозировать. Олег уже отбыл в расположение своего клуба. Будет ли он у нас весной, это большой вопрос, — цитирует Севидова официальный сайт «Ильичевца».

Источник: официальный сайт Ильичевца
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня