Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал информацию о возможном переносе матча с «Крыльями Советов» в 16-м туре с 1 декабря на более поздний срок.
«Мы в Томске играли при минус 13-14 градусов. Но там было идеальное зеленое поле. Мы готовы играть при любой погоде, но для футболиста главное не получить травму. И мы готовы играть и в Самаре. Я слышал о предложении перенести этот матч на 26 февраля, но в это время мы в Испании будем проводить сборы. Конечно, ненормально, что летом отдыхаем, купаемся в море, а зимой играем. Хочется с «Крыльями Советов» сыграть сейчас, но на нормальном поле. Может быть, нам даже неудобно откладывать этот матч на более поздний срок. Я видел последний домашний матч самарцев. Удивился, что они вышли в белой форме, которая сливалась с заснеженным полем», - цитирует Глушакова «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Денис Глушаков: "Ненормально, что летом отдыхаем, купаемся в море, а зимой играем".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".