Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал информацию о возможном переносе матча с «Крыльями Советов» в 16-м туре с 1 декабря на более поздний срок.

«Мы в Томске играли при минус 13-14 градусов. Но там было идеальное зеленое поле. Мы готовы играть при любой погоде, но для футболиста главное не получить травму. И мы готовы играть и в Самаре. Я слышал о предложении перенести этот матч на 26 февраля, но в это время мы в Испании будем проводить сборы. Конечно, ненормально, что летом отдыхаем, купаемся в море, а зимой играем. Хочется с «Крыльями Советов» сыграть сейчас, но на нормальном поле. Может быть, нам даже неудобно откладывать этот матч на более поздний срок. Я видел последний домашний матч самарцев. Удивился, что они вышли в белой форме, которая сливалась с заснеженным полем», - цитирует Глушакова «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня