Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о целях клуба на зимнее трансферное окно.
- Естественно, мы думаем о том, что нам нужно приобрести нескольких игроков. Будем укреплять команду исходя из наших возможностей. Обязательно нужен игрок в опорную зону и атакующую линию. Считаю, что нельзя стоять на месте, нужно постоянно искать что-то новое. А в целом на сегодня «Терек» выглядит неплохо. Но говорить об идеальном состоянии нельзя. Всегда есть определенные моменты, в которых лично у меня нет полного удовлетворения, - цитируют Рахимова «Известия».
Источник: Известия
Рашид Рахимов: "Тереку" нужны игроки в опорную зону и атакующую линию".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".