Полузащитник «Ростова» и сборной Ирана Саид Эзатолахи рассказал, что хотел бы и дальше играть в России.
- Карлуш Кейруш поверил в меня и дал возможность играть в национальной сборной. Он мне как отец. Если бы у меня не было шанса сыграть в сборной, я бы потерял уверенность в «Ростове». Интересны ли мне предложения из Голландии? Там высокий уровень футбола, как и в России, но на данный момент я не получал никаких предложений. Мой приоритет – остаться в России, — цитирует Эзатолахи tasnimnews.com.
Саид Эзатолахи: "Мой приоритет – остаться в России".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".