Полузащитник «Ростова» и сборной Ирана Саид Эзатолахи рассказал, что хотел бы и дальше играть в России.

- Карлуш Кейруш поверил в меня и дал возможность играть в национальной сборной. Он мне как отец. Если бы у меня не было шанса сыграть в сборной, я бы потерял уверенность в «Ростове». Интересны ли мне предложения из Голландии? Там высокий уровень футбола, как и в России, но на данный момент я не получал никаких предложений. Мой приоритет – остаться в России, — цитирует Эзатолахи tasnimnews.com.






 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня