Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что полузащитника "Зенита" Хави Гарсию нужно было удалять с поля за фол на Юрии Газинском в матче 15-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:2).
- Конечно, Хави Гарсия нарушал правила. Его нужно было удалять. Он вообще часто локти выставляет. При этом хороший парень, но играет жестко. Умышленное ли нарушение? Трудно сказать. Но локоть он выставил. Это факт, и это красная карточка по нынешним правилам, - приводит слова Орлова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Геннадий Орлов: "Хави Гарсию нужно было удалять".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".