Шоумен Михаил Шац заявил «Матч ТВ», что «Зенит» потерпел незаслуженное поражение в матче чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

«Мне кажется, «Зенит» потерпел незаслуженное поражение. Максимум, чего заслуживал «Краснодар», — это ничьей. Но, честно говоря, еще при счете 0:1 мне в голову закралась предательская мысль, что мы можем пропустить два гола. «Зенит» сейчас — это загнанная, легко раненая лошадь. То, что команда провела довольно неплохие 90 минут, для меня стало сюрпризом. С тяжелым сердцем ждал этой игры. Дожимать нужно было, но не было сил. Гол Дзюбы и даже его празднование футболистами стало кульминацией их игры. Не доиграли четыре минуты — и вот результат. Единственным спасением было продолжать гнуть свою линию, забирать мяч и атаковать. Но мыслями все находились уже в раздевалке, праздновали победу. Не было страсти в последние четыре минуты – это сработало в минус команде. Первый гол стал результатом фантастической ошибки Кришито. Второй — бывает, что и такие штуки залетают. Они приводят людей в экстаз, потому что случаются крайне редко», - сказал Шац.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня