Шоумен Михаил Шац заявил «Матч ТВ», что «Зенит» потерпел незаслуженное поражение в матче чемпионата России против «Краснодара» (1:2).
«Мне кажется, «Зенит» потерпел незаслуженное поражение. Максимум, чего заслуживал «Краснодар», — это ничьей. Но, честно говоря, еще при счете 0:1 мне в голову закралась предательская мысль, что мы можем пропустить два гола. «Зенит» сейчас — это загнанная, легко раненая лошадь. То, что команда провела довольно неплохие 90 минут, для меня стало сюрпризом. С тяжелым сердцем ждал этой игры. Дожимать нужно было, но не было сил. Гол Дзюбы и даже его празднование футболистами стало кульминацией их игры. Не доиграли четыре минуты — и вот результат. Единственным спасением было продолжать гнуть свою линию, забирать мяч и атаковать. Но мыслями все находились уже в раздевалке, праздновали победу. Не было страсти в последние четыре минуты – это сработало в минус команде. Первый гол стал результатом фантастической ошибки Кришито. Второй — бывает, что и такие штуки залетают. Они приводят людей в экстаз, потому что случаются крайне редко», - сказал Шац.
Источник: МатчТВ
Михаил Шац: "Зенит" потерпел незаслуженное поражение".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".