По итогам первой части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 красноярский «Енисей» по взаимному согласию сторон расторг контракты с тремя футболистами.

Красноярский клуб покидают вратарь Денис Вавилин (34 года, 11 матчей, 12 пропущенных мячей), полузащитник Илья Кухарчук (26 лет, 9 матчей), а также нападающий Ишхан Гелоян (24 года, 6 матчей), передаёт официальный сайт команды.


Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня