По итогам первой части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 красноярский «Енисей» по взаимному согласию сторон расторг контракты с тремя футболистами.
Красноярский клуб покидают вратарь Денис Вавилин (34 года, 11 матчей, 12 пропущенных мячей), полузащитник Илья Кухарчук (26 лет, 9 матчей), а также нападающий Ишхан Гелоян (24 года, 6 матчей), передаёт официальный сайт команды.
Источник: официальный сайт Енисея
"Енисей" расторг соглашения с тремя игроками.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".