Футболисты и тренеры «Амкара» сердечно благодарят любителей футбола, поддерживавших команду в матче с «Арсеналом» (1:0).

«Друзья! Несмотря на уже зимний холод и прямую телетрансляцию матча вы пришли на стадион, вы были с нами и внесли свою лепту в победу «Амкара». Поддержка в таких матчах особенно важна для команды, поскольку и подготовка к нему, и сама игра проходили в очень сложных условиях. Ваши эмоции придали команде дополнительные силы, и мы очень рады, что сумели отблагодарить вас победой. Надеемся, что 5-го декабря на игре с «Оренбургом» мы снова будем чувствовать тепло трибун, и оно поможет нам показать все, на что мы способны», - говорится в сообщении на официальном сайте пермяков.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня