Футболисты и тренеры «Амкара» сердечно благодарят любителей футбола, поддерживавших команду в матче с «Арсеналом» (1:0).
«Друзья! Несмотря на уже зимний холод и прямую телетрансляцию матча вы пришли на стадион, вы были с нами и внесли свою лепту в победу «Амкара». Поддержка в таких матчах особенно важна для команды, поскольку и подготовка к нему, и сама игра проходили в очень сложных условиях. Ваши эмоции придали команде дополнительные силы, и мы очень рады, что сумели отблагодарить вас победой. Надеемся, что 5-го декабря на игре с «Оренбургом» мы снова будем чувствовать тепло трибун, и оно поможет нам показать все, на что мы способны», - говорится в сообщении на официальном сайте пермяков.
Источник: официальный сайт Амкара
"Амкар" выразил благодарность зрителям, которые болели за команду на стадионе.
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".