Форвард «Терека» Аблайе Мбенг в интервью клубной пресс-службе поделился комментариями о матче 15-го тура против «Спартака» (0:1).

- В вашей карьере было такое, что команда владела преимуществом, но проигрывала?
- Помню, был один такой матч. Нам забили в начале игры, потом ушли в оборону, выставив «автобус».

- Не удивились такой тактике со стороны «Спартака»?
- Думаю, они выполнили установку тренера. До этого много сезонов подряд «Спартак» проигрывал в Грозном, поэтому, сейчас, они забили гол и отошли в оборону.

- «Терек» может быть доволен содержанием своей игры, если не смотреть на счет?
- Играли неплохо, старались придерживаться стратегии, которую выбрал тренер. Мы атаковали, а соперник закрылся.

- Накануне думали о том, что матчи против «Спартака» непосредственно у Вас получаются успешными, и удавалось забивать голы?
- Эта мысль была в голове. Думал, что если выйду на поле - забью гол. Но в этом матче моментов у меня не было.

- Возможно, не хватило времени?
- Все может быть. За 10-15 минут сложно что-то сделать.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня