Вечерней тренировкой на стадионе "Луи II" в Монте-Карло основная команда ЦСКА завершила подготовку к матчу четвёртого тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.
Утром команда прилетела в Ниццу, откуда перебралась в Монте-Карло и заселилась в отель, расположенный через дорогу от стадиона. После небольшого отдыха Леонид Слуцкий провёл теоретическое занятие, а затем команда отправилась на Луи II. Любопытно, что часть игроков во главе с тренером дошла до арены пешком.
Сама тренировка прошла по привычной программе: разминка, квадраты, игра в ручной мяч и футбол на полполя. Все игроки, прибывшие в Монако, включая Фёдора Чалова, работали в общей группе.
Источник: официальный сайт ЦСКА
ЦСКА завершил подготовку к игре с "Монако".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".