Экс-футболист сборной России Игорь Колыванов поделился мнением о предстоящем матче ЦСКА в Лиге чемпионов с французским "Монако".
─ Не думаю, что матч с "Монако" станет для Леонида Слуцкого определяющим. Он пять лет отработал в ЦСКА, трижды приводил "армейцев" к чемпионству. Да, есть определенные проблемы в игре сейчас, но они связаны с недобором футболистов. Все прекрасно понимают, что не просто играть в Лиге чемпионов, когда у тебя такая маленькая скамейка. К тому же получили травмы несколько основных игроков. Проблемы есть, но в домашнем матче ЦСКА смотрелся неплохо. В 1-м тайме "армейцы" даже переигрывали соперника. Во 2-й половине игры силёнок немного не хватило, молодёжь пришлось выпускать. Но в любом случае команда показывает неплохую игру. Да, с "Локомотивом" сыграли не слишком хорошо… Думаю, не все футболисты набрали ту физическую форму, какая нужна была Слуцкому. Плюс Ласина Траоре, на которого так надеялись, не оправдывает ожидания. После ухода из "Кубани" ивуариец играл мало, поэтому растерял форму. В таких больших командах, как ЦСКА, хочется видеть забивного форварда, но Траоре не решает проблему ухода Ахмеда Мусы и Сейду Думбия, - цитирует Колыванова "Спорт день за днём".
Источник: Спорт день за днем
Игорь Колыванов: "Не думаю, что матч с "Монако" станет для Слуцкого определяющим".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".