Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии дел в команде.
«С одной стороны, очень сложно было вернуться в «Локомотив». С другой, как будто в родной дом пришел. В отдельных матчах мы играем неплохо. В Казани был хороший первый тайм, но провалил стандарты после перерыва. Цельной игры у нас еще нет. Сегодняшняя турнирная таблица премьер-лиги справедлива. Но впереди еще много игр, и мы должны преподнести сюрпризы.
Конечно, критики будет много, учитывая то место, на котором мы находимся. Но все зависит от нас. Очень сложный цикл сейчас в связи с календарем. Заехали на базу за два дня до матча — ну, ничего страшного. Это часть профессии игроков, у них в контрактах все прописано», — сказал Семин.
Источник: МатчТВ
Юрий Семин: "Заехали на базу за два дня до матча — ну, ничего страшного".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".