Подготовку к выездному матчу против ЦСКА игроки «Амкара» начали в полном составе. Футболисты провели занятия в тренажерном зале и вышли на вечернюю тренировку. На сегодняшний день лазарет «Амкара» пуст, рассказал пресс-службе старший тренер команды Андрей Каряка. К занятиям в общей группе в числе прочих приступил и полузащитник Фегор Огуде, информирует официальный сайт пермяков.

Несмотря на то, что у нескольких футболистов пока есть небольшие ограничения на тренировке, все игроки «Амкара» занимаются в общей группе. Тренерский штаб надеется, что команда подойдет к матчу с московскими «армейцами» без потерь.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня