Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков заявил агентству "Р-Спорт", что вызов в сборную России по футболу для подготовки к товарищеским матчам с командами Катара и Румынии стал для него ожидаемым.
"Безусловно, порадовал вызов, но я его ожидал. Не первый вызов в сборную мой, все-таки. Если честно, ожидаемый был вызов, говорю как есть. Буду все делать возможное, чтобы тренироваться, играть, чтобы закрепиться в сборной. Самочувствие сейчас нормальное, от травм восстановился, спасибо, что переживаете", - сказал Глушаков.
"Я знаком со Станиславом Саламовичем, но мы еще не общались. Тренер выбирает, кого вызывать, кто достоин. А футболист должен играть, тренироваться и доказывать своей игрой за клуб, на тренировках. Право выбора остается за главным тренером", - добавил собеседник агентства.
Источник: Р-Спорт
Денис Глушаков: "Порадовал вызов в сборную, но я его ожидал".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".