Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Ростовом».
— В первую очередь «Ростов» попытается как можно меньше пропустить. Сесар Навас вовсе сказал, что они будут играть на 0:0. Обычно говорят «на ничью», а он заявляет именно о нулевой. Это означает, что ростовчане сами не верят, что смогут забить. В Мадриде «Атлетико» гонял «Баварию», «Ростову» будет невероятно трудно сыграть на ноль, тем более что хозяева относятся к ним очень серьезно — это можно заключить по высказываниям Диего Симеоне и Фернандо Торреса перед игрой.
Для «Атлетико» это рейтинг, статус и огромные призовые. Мадридцы реально претендуют на первое место в группе — им нужно обязательно обыгрывать «Ростов». Мы знаем их уровень и видели серьезное отношение к «Ростову» в первом матче. Команда Симеоне является безоговорочным фаворитом. У «Ростова» очень мало шансов на вничью. Посмотрим, сколько у них шансов не получить разгром… В любом случае будет любопытная игра, правильно, что «Ростов» серьезно на нее настраивается. Перед командой стоит задача не проиграть крупно, потому что в борьбе с ПСВ за третье место важна разница забитых и пропущенных, а если еще и очки зацепят, то им будет огромный плюс, - заявил Бубнов.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Ростовчане сами не верят, что смогут забить в Мадриде".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".