Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин рад, что он и трое его одноклубников получили вызов в сборную России по футболу для подготовки к товарищеским матчам с командами Катара и Румынии.
"Я рад, это понятно. Уже не в первый раз вызываюсь. Видно, что тренер мне доверяет. Главное сейчас – продолжать, не останавливаться, расти. Не важно, контрольная это или официальная игра, ты выступаешь за сборную России. Само название команды говорит о том, что ты должен выкладываться на 100%. Если говорить про Глушакова и Комбарова, про Кокорина в меньшей степени, поскольку я говорю про своих одноклубников, то ребята заслужили. Я очень рад, что из "Спартака" уже четыре человека (вызваны), считая Кутепова", - сказал Зобнин "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Роман Зобнин: "Рад, что из "Спартака" уже четыре человека в сборную вызваны".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".