Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов заявил агентству "Р-Спорт", что он рад возвращению нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина в состав сборной России.

"Я очень рад, что получил вызов в сборную. Не знаю, в чем причина вызова одних (игроков) и невызова других. Могу с точностью сказать, что очень рад, что Саша (Кокорин) вернулся. Он всегда был игроком сборной, я действительно рад, что такой футболист снова с нами. Не то чтобы меня что-то удивляло или не удивляло, я думаю, есть какие-то причины, о которых я не знаю, но тренерскому штабу состав виднее", - сказал Самедов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня