Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов заявил агентству "Р-Спорт", что он рад возвращению нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина в состав сборной России.
"Я очень рад, что получил вызов в сборную. Не знаю, в чем причина вызова одних (игроков) и невызова других. Могу с точностью сказать, что очень рад, что Саша (Кокорин) вернулся. Он всегда был игроком сборной, я действительно рад, что такой футболист снова с нами. Не то чтобы меня что-то удивляло или не удивляло, я думаю, есть какие-то причины, о которых я не знаю, но тренерскому штабу состав виднее", - сказал Самедов.
Источник: Р-Спорт
Александр Самедов: "Я очень рад, что Кокорин получил вызов в сборную".
- Просмотров: 59
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".