Нападающий "Урала" Роман Павлюченко разочарован уходом Вадима Скрипченко с поста главного тренера екатеринбуржцев. По словам форварда, информация об отставке стала для него шоком.

- Сильно разочарован из-за ухода тренера, не ожидал отставки. Это для меня шок. Вадим Викторович меня очень сильно хотел видеть в команде, но такова футбольная жизнь. Зная характер тренера, как он относится к работе и футболу, уверен, что у него все будет хорошо в будущем. Желаю ему только удачи, - приводит слова форварда "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня