Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин уверен, что защитник Георгий Джикия заслужил вызов в сборную России. По его словам, футболист хочет играть за российскую команду.

- Джикия в нынешнем сезоне проявил себя с наилучшей стороны. Дай Бог, Георгий продолжит играть так и дальше. Это молодой, талантливый и перспективный футболист, и неудивительно, что тренерский штаб сборной обратил на него внимание. Он хочет играть за сборную России. И делает все возможное, чтобы попасть в команду. Приглашение в национальную команду важно для него, - сказал "СЭ" Резвухин.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня