Сегодня в 11:00 из аэропорта «Шереметьево» футболисты ЦСКА вылетели в Ниццу, откуда команда переберётся в Монте-Карло, где завтра (в 22:45 мск) проведёт матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Монако», информирует официальный сайт армейцев.
На игру красно-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.
Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.
Полузащитники: Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.
Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.
Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.
Источник: официальный сайт ЦСКА
ЦСКА вылетел на матч с "Монако".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".