Сегодня в 11:00 из аэропорта «Шереметьево» футболисты ЦСКА вылетели в Ниццу, откуда команда переберётся в Монте-Карло, где завтра (в 22:45 мск) проведёт матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Монако», информирует официальный сайт армейцев.

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.

Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня