Вадим Скрипченко покидает «Урал», информирует официальный сайт «шмелей». Об уходе с поста главного тренера команды специалист объявил сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге. После поражения от «Терека» Вадим Викторович написал заявление об отставке по собственному желанию. Руководство «Урала» было настроено на продолжение сотрудничества, однако вынуждено было принять эту отставку.



Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня