Российский тренер Олег Терёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» – «Ростов» оценил перспективы дончан в этом турнире. а также в чемпионате России.
- «Ростов», в отличие от привыкшего выступать в Лиге чемпионов ЦСКА, играет в этом турнире впервые, для него сейчас всё в новинку, всё в диковинку, всё интересно. У ростовской в Лиге чемпионов одна задача – достойно играть в каждом матче и постараться зацепиться за Лигу Европы. В прошедшую субботу «Ростов» пожертвовал чемпионатом, сыграв с «Амкаром» вторым составом, чтобы основные игроки команды смогли отдохнуть и показать в Мадриде хорошую игру. «Ростов» останется конкурентоспособным и по итогам сезона, думаю, окажется в пятёрке. Сейчас отставание «Ростова» от третьего места составляет 4 очка – это же ерунда! А если команда закончит своё выступление в Европе, то дальше ей будет проще – ростовчане сфокусируются только на чемпионате и вновь найдут свой футбол, - отметил Терёхин.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Олег Терёхин: "Ради матча с "Атлетико" "Ростов" пожертвовал чемпионатом".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".