Защитник "Рубина" Серхио Санчес поделился мыслями после победы над "Локомотивом" (2:0) в 12-м туре РФПЛ.

– Я чувствовал себя комфортно и спокойно. Всегда стараюсь играть на максимуме. В начале сезона мне пришлось адаптироваться под условия игры. Благодаря партнёрам, персоналу, руководству мне удалось адаптироваться. Сейчас я чувствую себя более русским, чувствую себя частью семьи. Думаю, это пауза пошла мне пользу. Критика болельщиков и прессы? Да, ощущал что-то подобное, но это сделало меня только сильнее. Я адаптировался к стилю игры команды. Прибыло много новичков вместе с тренером и не все получают много игрового времени. Когда что-то не получается, то на этом ты учишься, они делают тебя сильнее. Разумеется, у прессы и фанатов есть право на любое мнение, а для мне это не проблема. У них были причины, - цитирует Санчеса «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня