Защитник "Рубина" Серхио Санчес поделился мыслями после победы над "Локомотивом" (2:0) в 12-м туре РФПЛ.
– Я чувствовал себя комфортно и спокойно. Всегда стараюсь играть на максимуме. В начале сезона мне пришлось адаптироваться под условия игры. Благодаря партнёрам, персоналу, руководству мне удалось адаптироваться. Сейчас я чувствую себя более русским, чувствую себя частью семьи. Думаю, это пауза пошла мне пользу. Критика болельщиков и прессы? Да, ощущал что-то подобное, но это сделало меня только сильнее. Я адаптировался к стилю игры команды. Прибыло много новичков вместе с тренером и не все получают много игрового времени. Когда что-то не получается, то на этом ты учишься, они делают тебя сильнее. Разумеется, у прессы и фанатов есть право на любое мнение, а для мне это не проблема. У них были причины, - цитирует Санчеса «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Серхио Санчес: "Я адаптировался к стилю игры "Рубина".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".