Голкипер пермского «Амкара» Дмитрий Хомич отметил, что у России появился новый хороший защитник – это Георгий Джикия. Кроме того, Хомич полагает, что его партнёр по команде Александр Селихов ещё не до конца раскрыл свой потенциал.

«Что я думаю о Джикии? У России появился хороший защитник. А Селихов ещё не до конца раскрыл свой потенциал», – цитирует Хомича «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня