Итальянский наставник московского "Спартак" Массимо Каррера пожаловался на пробки в столице России.
"Две недели назад наша команда прилетела в Москву, и карты Google показывали, что все дороги в пробках. Мы вышли из автобуса и поехали на метро. В Москве ты знаешь, когда выйдешь из места, но никогда не знаешь, когда приедешь в пункт назначения. Теперь мы останавливаемся в отеле возле стадиона", - цитирует Карреру Football Italia.
Каррера также вспомнил, что летом должен был быть в тренерском штабе английского "Челси" под руководством Антонио Конте. "Я был уверен, что буду работать вместе с Конте в Англии, мне очень нравилась эта идея, однако жизнь распорядилась по-другому", - сказал итальянец.
Массимо Каррера о пробках в Москве и о несостоявшейся работе в "Челси".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".