Итальянский наставник московского "Спартак" Массимо Каррера пожаловался на пробки в столице России.

"Две недели назад наша команда прилетела в Москву, и карты Google показывали, что все дороги в пробках. Мы вышли из автобуса и поехали на метро. В Москве ты знаешь, когда выйдешь из места, но никогда не знаешь, когда приедешь в пункт назначения. Теперь мы останавливаемся в отеле возле стадиона", - цитирует Карреру Football Italia.

Каррера также вспомнил, что летом должен был быть в тренерском штабе английского "Челси" под руководством Антонио Конте. "Я был уверен, что буду работать вместе с Конте в Англии, мне очень нравилась эта идея, однако жизнь распорядилась по-другому", - сказал итальянец.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня