Экс-полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о том, с чем связана "чёрная полоса" армейцев, а также поделился мыслями по матчу армейцев в Лиге чемпионов с "Монако" (0:3).

— Результат, конечно, очень неприятный. ЦСКА давно так разгромно не проигрывал. Честно признаться, после игры в Москве у меня было ожидание, что армейцы уступят «Монако» в выездном матче. Но я и подумать не мог, что армейцы пропустят так много. Я думаю, проблемы ЦСКА связаны с их короткой скамейкой. Играть на три фронта с обоймой из 13 футболистов крайне сложно. Армейцы приучили своих болельщиков к победам, причем во всех трех турнирах. Но с таким количеством игроков, способных играть в основе, это проблематично, — цитирует Ярошика «Известия».


Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня