Экс-полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о том, с чем связана "чёрная полоса" армейцев, а также поделился мыслями по матчу армейцев в Лиге чемпионов с "Монако" (0:3).
— Результат, конечно, очень неприятный. ЦСКА давно так разгромно не проигрывал. Честно признаться, после игры в Москве у меня было ожидание, что армейцы уступят «Монако» в выездном матче. Но я и подумать не мог, что армейцы пропустят так много. Я думаю, проблемы ЦСКА связаны с их короткой скамейкой. Играть на три фронта с обоймой из 13 футболистов крайне сложно. Армейцы приучили своих болельщиков к победам, причем во всех трех турнирах. Но с таким количеством игроков, способных играть в основе, это проблематично, — цитирует Ярошика «Известия».
Источник: Известия
Иржи Ярошик: "Я думаю, проблемы ЦСКА связаны с короткой скамейкой".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".