Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что если клуб хочет сохранить его в составе команды, то инициатива по продлению соглашения должна исходить от самого клуба.

─ Намерен ли воспользоваться опцией «1+1» в контракте? В этом случае не я буду пользоваться опцией, а клуб должен сказать, хочет ли меня видеть в следующем сезоне. Почему я выбрал «Кайрат»? Александр Бородюк, возглавлявший команду в начале сезона, позвал в «Кайрат». Я не долго раздумывал и согласился приехать к нему, — цитирует Аршавина «Sputnik Казахстан».



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня