Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что если клуб хочет сохранить его в составе команды, то инициатива по продлению соглашения должна исходить от самого клуба.
─ Намерен ли воспользоваться опцией «1+1» в контракте? В этом случае не я буду пользоваться опцией, а клуб должен сказать, хочет ли меня видеть в следующем сезоне. Почему я выбрал «Кайрат»? Александр Бородюк, возглавлявший команду в начале сезона, позвал в «Кайрат». Я не долго раздумывал и согласился приехать к нему, — цитирует Аршавина «Sputnik Казахстан».
Андрей Аршавин: "В "Кайрате" сами должны сказать, хотят ли меня видеть в следующем сезоне".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".