Главный тренер «Луч-Энергии» Сергей Передня рассказал о том, как команда добиралась с Владивостока до Воронежа, где приморцы должны сыграть в матче 21-го тура ФНЛ с местным «Факелом».

— Были оплачены билеты на самолет Владивосток — Москва и на поезд Москва — Воронеж. А с передвижением по столице вышел прокол, ребятам пришлось добираться до вокзала своим ходом, — цитирует специалиста Sportbox.

— Обычно в таких случаях клубы арендуют автобус.
— Да, но что-то не получилось. Честно говоря, не знаю как вообще планировалась поездка — я после операции нахожусь дома.

— В гостинице расселились нормально? Клуб ее оплатил?
— Да, расселились. Сейчас команда отдыхает после 30-часового пути. Насчет оплаты гостиницы не могу вам точно сказать, но за нее ребята свои деньги не платили.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня