Главный тренер «Луч-Энергии» Сергей Передня рассказал о том, как команда добиралась с Владивостока до Воронежа, где приморцы должны сыграть в матче 21-го тура ФНЛ с местным «Факелом».
— Были оплачены билеты на самолет Владивосток — Москва и на поезд Москва — Воронеж. А с передвижением по столице вышел прокол, ребятам пришлось добираться до вокзала своим ходом, — цитирует специалиста Sportbox.
— Обычно в таких случаях клубы арендуют автобус.
— Да, но что-то не получилось. Честно говоря, не знаю как вообще планировалась поездка — я после операции нахожусь дома.
— В гостинице расселились нормально? Клуб ее оплатил?
— Да, расселились. Сейчас команда отдыхает после 30-часового пути. Насчет оплаты гостиницы не могу вам точно сказать, но за нее ребята свои деньги не платили.
Источник: Sportbox.ru
Сергей Передня: "30 часов команда добиралась до Воронежа".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".