Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о том, что ему не удалось полностью избавиться от болевых ощущений в плече.
- Травму плечевого сустава получил еще в матче с «Монако», - рассказал Фернандес порталу Bobsoccer. – Неудачно приземлился на плечо, потом оно сильно болело. Со временем неприятные ощущения нарастали. Сейчас каждый день занимаюсь с физиотерапевтами на базе в Ватутинках. Боль, к сожалению, пока полностью не уходит. На время игры с «Амкаром» врачи постарались сделать все, чтобы я эту боль не ощущал, но уже после матча она снова начала возвращаться. Очень надеюсь, что приму участие в следующем официальном матче ЦСКА.
Источник: Bobsoccer
Марио Фернандес: "Надеюсь, что приму участие в следующем официальном матче ЦСКА".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".