Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о том, что ему не удалось полностью избавиться от болевых ощущений в плече.

- Травму плечевого сустава получил еще в матче с «Монако», - рассказал Фернандес порталу Bobsoccer. – Неудачно приземлился на плечо, потом оно сильно болело. Со временем неприятные ощущения нарастали. Сейчас каждый день занимаюсь с физиотерапевтами на базе в Ватутинках. Боль, к сожалению, пока полностью не уходит. На время игры с «Амкаром» врачи постарались сделать все, чтобы я эту боль не ощущал, но уже после матча она снова начала возвращаться. Очень надеюсь, что приму участие в следующем официальном матче ЦСКА.


Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня