Футболисты сборной России никак не проявили себя в атаке в товарищеском матче против команды Румынии (1:0), заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник российской сборной Андрей Канчельскис.

"Впечатления от игры сборной России не особенные. В атаке вообще ничего не было. Хорошо, что не пропустили. В первом тайме у сборной Румынии был стопроцентный момент, во втором тайме можно было и пенальти поставить в наши ворота, но судья не поставил. У румын моменты были более выраженные, чем у нас. Самоотдача и желание были у наших футболистов, это уже радует. Молодцы ребята, что бились до последней минуты и получили в награду гол", - сказал Канчельскис.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня