Футболисты сборной России никак не проявили себя в атаке в товарищеском матче против команды Румынии (1:0), заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник российской сборной Андрей Канчельскис.
"Впечатления от игры сборной России не особенные. В атаке вообще ничего не было. Хорошо, что не пропустили. В первом тайме у сборной Румынии был стопроцентный момент, во втором тайме можно было и пенальти поставить в наши ворота, но судья не поставил. У румын моменты были более выраженные, чем у нас. Самоотдача и желание были у наших футболистов, это уже радует. Молодцы ребята, что бились до последней минуты и получили в награду гол", - сказал Канчельскис.
Источник: Р-Спорт
Андрей Канчельскис: "Сборная России вообще ничего не показала в атаке".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".