Голкипер «Амкара» Александр Селихов вспомнил, почему у него не получилось закрепиться в «Спартаке» и «Зените» в свое время.
«Спартак»? Видимо, на тот момент я не был перспективным. Вместо меня взяли человека, мне кажется, далеко не по спортивным причинам. Играет ли он сейчас? Не знаю, может, в плейстейшн. «Зенит»? Не получилось по своей дури. Не ходил в школу учиться, из-за этого меня поперли. Об этом очень сильно жалею сейчас» — цитирует Селихова «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Александр Селихов: "Не получилось в "Зените", потому что не ходил в школу".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".