Голкипер «Амкара» Александр Селихов вспомнил, почему у него не получилось закрепиться в «Спартаке» и «Зените» в свое время.

«Спартак»? Видимо, на тот момент я не был перспективным. Вместо меня взяли человека, мне кажется, далеко не по спортивным причинам. Играет ли он сейчас? Не знаю, может, в плейстейшн. «Зенит»? Не получилось по своей дури. Не ходил в школу учиться, из-за этого меня поперли. Об этом очень сильно жалею сейчас» — цитирует Селихова «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня