Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал победу в товарищеском матче над Румынией (1:0).

"Моментов было достаточно, помимо гола, были еще возможности забить. Румыния - неслабый соперник, и мы однозначно хорошо смотрелись. Побеждает тот, кто этого больше хочет, а мы хотели добиться этого результата. Вся команда выходила только с мыслями о победе, - цитирует Ерохина ТАСС. - Хорошо, что нам удалось забить гол, потому что нас ждет довольно длинный перерыв, на который лучше уходить с победой. У нас есть положительные сдвиги в игре и общекомандных взаимодействиях. Я сегодня вышел с небольшой температурой, но матчи сборной пропускать нельзя. Сегодня поддержка была очень хорошая, болельщики гнали вперед, благодаря чему мы старались забить до самой последней минуты. Спасибо за такой прием".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня