Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Денис Глушаков заявил, что как болельщики встретили россиян на матче в Грозном, так они и сыграли с румынами. Сборная России во вторник в Грозном победила команду Румынии в контрольном матче со счетом 1:0.

"Когда выигрываешь, всегда хорошее настроение, положительные эмоции. Публика поддерживала, был забит стадион, спасибо болельщикам, что поддерживали. Как нас встретили, так мы и сыграли, - цитирует Глушакова "Р-Спорт". - Есть над чем работать, команда только строится, и система игры тоже. Все еще впереди. Поменяли систему игры по сравнению с Катаром, я играл чисто от обороны. Такой был план на игру".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня