Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Денис Глушаков заявил, что как болельщики встретили россиян на матче в Грозном, так они и сыграли с румынами. Сборная России во вторник в Грозном победила команду Румынии в контрольном матче со счетом 1:0.
"Когда выигрываешь, всегда хорошее настроение, положительные эмоции. Публика поддерживала, был забит стадион, спасибо болельщикам, что поддерживали. Как нас встретили, так мы и сыграли, - цитирует Глушакова "Р-Спорт". - Есть над чем работать, команда только строится, и система игры тоже. Все еще впереди. Поменяли систему игры по сравнению с Катаром, я играл чисто от обороны. Такой был план на игру".
Источник: Р-Спорт
Денис Глушаков: "Как нас встретили, так мы и сыграли".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".