Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился мыслями после победы (1:0) в товарищеском матче над сборной Румынии.
— Если ты играешь за "Терек" или за национальную команду, то на «Ахмат-Арене» тебя ждёт сумасшедшая поддержка, — приводит слова Кудряшова "Матч ТВ". — В этот раз зрители тоже гнали нас вперёд, поддерживали до 93 минуты. Конечно, было бы обидно, если бы мы не забили. Понравилось, как мы бились на поле. Именно этого нам не хватало в Катаре. Даже если бы мы сыграли вничью или проиграли, мне было бы очень стыдно. Но в этот раз с первой минуты было видно, как все бились, пластались. Претензии к нам минимальные должны быть. Не знаю, как Александр Бубнов оценит мои действия, но себе я бы поставил четвёрку в этом матче. Станислав Черчесов после игры сказал нам, что было важно победить после поражения, сказал, что мы должны почувствовать дух борьбы, дух победы, сказал, что будем работать дальше. Если бы мы играли в защите также, как с Катаром, у нас были бы большие проблемы. Но после поражения нам подсказали, как действовать в обороне. Думаю, на следующем сборе мы извлечём правильные уроки из этих ошибок.
Источник: МатчТВ
Федор Кудряшов: "Не знаю, как оценит мою игру Бубнов, но я бы поставил себе четвёрку".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".