Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Динамо" не получало официальных предложений о передаче 75% акций одноименного московского футбольного клуба от банка ВТБ, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ВФСО "Динамо".

"Общество никаких официальных предложений о передаче 75-процентного пакета акций ФК "Динамо" не получало", - говорится в сообщении.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня