Московское "Динамо" получило заявление от Владимира Проничева о сложении с себя полномочий председателя совета директоров футбольного клуба. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бело-голубых.
Ранее во вторник о заявлении Проничева ТАСС сообщил источник, близкий к клубу.
"Клуб подтверждает получение заявления Владимира Проничева о сложении с себя полномочий председателя совета директоров", - сказано в сообщении.
Проничев как председатель общества "Динамо" вошел в совет директоров клуба в сентябре 2015 года, а в мае 2016-го возглавил его. В октябре 2015-го он был единогласно переизбран на пост председателя общества, однако в августе 2016 года покинул его по собственному желанию, при этом оставшись в совете директоров футбольного клуба. В обществе его сменил Владимир Стржалковский. После этого на посту генерального директора бело-голубых, заместителя Проничева Сергея Сысоева сменил Евгений Муравьев.
Источник: ТАСС
"Динамо" подтвердило получение от Проничева заявления об уходе из совета директоров.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".