Московское "Динамо" получило заявление от Владимира Проничева о сложении с себя полномочий председателя совета директоров футбольного клуба. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бело-голубых.

Ранее во вторник о заявлении Проничева ТАСС сообщил источник, близкий к клубу.

"Клуб подтверждает получение заявления Владимира Проничева о сложении с себя полномочий председателя совета директоров", - сказано в сообщении.

Проничев как председатель общества "Динамо" вошел в совет директоров клуба в сентябре 2015 года, а в мае 2016-го возглавил его. В октябре 2015-го он был единогласно переизбран на пост председателя общества, однако в августе 2016 года покинул его по собственному желанию, при этом оставшись в совете директоров футбольного клуба. В обществе его сменил Владимир Стржалковский. После этого на посту генерального директора бело-голубых, заместителя Проничева Сергея Сысоева сменил Евгений Муравьев.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня