Призовой фонд Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ) по сравнению с прошлым годом будет увеличен с семи до десяти миллионов рублей. Об этом ТАСС сообщил глава ФНЛ Игорь Ефремов.
Ранее московское "Динамо" отказалось от участия в турнире по финансовым причинам.
"Мы изначально решили, что будут принимать участие 16 команд, и сейчас мы эту цифру выдерживаем. У нас, как и в прошлом году, есть команды из второго дивизиона, желающие принять участие - это "Краснодар-2", "Чертаново", "Динамо" из Санкт-Петербурга, поэтому в формате менять ничего не будем. У нас призовой фонд не менее десяти миллионов рублей - это больше, чем было в прошлом году, тогда он был семь миллионов", - сказал Ефремов.
Кубок ФНЛ пройдет с 11 по 24 февраля на Кипре.
Источник: ТАСС
Призовой фонд Кубка ФНЛ будет увеличен с 7 до 10 млн рублей.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".