Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что подопечным Станислава Черчесова необходимо проявить осторожность в товарищеском матче с Румынией.
– После поражения от Катара у футболистов должна появиться самоотдача и стремление к победе, - сказал Канчельскис "СЭ". - Сборная Румынии всегда была непростой командой, с ними нужно быть осторожнее. Это весьма "колючий" соперник для России. Даже в советские времена против них было сложно играть. Часто встречи проходили жестко, иногда использовались провокации. Что касается состава, после бездарной игры с Катаром должны произойти изменения. Думаю, матч завершится вничью.
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Канчельскис: "Сборная Румынии всегда была непростой командой".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".