Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что подопечным Станислава Черчесова необходимо проявить осторожность в товарищеском матче с Румынией.

– После поражения от Катара у футболистов должна появиться самоотдача и стремление к победе, - сказал Канчельскис "СЭ". - Сборная Румынии всегда была непростой командой, с ними нужно быть осторожнее. Это весьма "колючий" соперник для России. Даже в советские времена против них было сложно играть. Часто встречи проходили жестко, иногда использовались провокации. Что касается состава, после бездарной игры с Катаром должны произойти изменения. Думаю, матч завершится вничью.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня