Владимир Проничев написал заявление об уходе с поста председателя совета директоров московского футбольного клуба "Динамо". Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к клубу.

Он также отметил, что в клубе вновь, как и в начале октября, возникают задержки с выплатой зарплаты.

"В октябре клуб нашел источник финансирования, и долги по зарплате были закрыты. Однако сделка по продаже непрофильных активов в Петровском парке так пока и не завершена, а именно на это полагалось нынешнее руководство "Динамо" в части закрытия долгов по зарплате. Во многом сделка не может быть закрыта по причине все еще не сменившегося совета директоров футбольного клуба", - сказал источник.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня