Владимир Проничев написал заявление об уходе с поста председателя совета директоров московского футбольного клуба "Динамо". Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к клубу.
Он также отметил, что в клубе вновь, как и в начале октября, возникают задержки с выплатой зарплаты.
"В октябре клуб нашел источник финансирования, и долги по зарплате были закрыты. Однако сделка по продаже непрофильных активов в Петровском парке так пока и не завершена, а именно на это полагалось нынешнее руководство "Динамо" в части закрытия долгов по зарплате. Во многом сделка не может быть закрыта по причине все еще не сменившегося совета директоров футбольного клуба", - сказал источник.
Источник: ТАСС
Источник: "Председатель совета директоров "Динамо" написал заявление об уходе".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".