Исполнительный директор "Луча-Энергии" Александр Голубчиков рассказал "СЭ", что ФНЛ предложила клубу принять участие в Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. Он отметил, что предварительно владивостокцы ответили отказом.

- Мы получили предложение по участию в турнире и предварительно отказались. Будем еще думать. В прошлом году у нас была очень тяжелая турнирная ситуация, из-за чего мы тогда отказались от участия в Кубке ФНЛ. Зато мы здорово подготовили команду к весенней части чемпионата и показали очень хороший результат, - цитирует Голубчикова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня