Исполнительный директор "Луча-Энергии" Александр Голубчиков рассказал "СЭ", что ФНЛ предложила клубу принять участие в Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. Он отметил, что предварительно владивостокцы ответили отказом.
- Мы получили предложение по участию в турнире и предварительно отказались. Будем еще думать. В прошлом году у нас была очень тяжелая турнирная ситуация, из-за чего мы тогда отказались от участия в Кубке ФНЛ. Зато мы здорово подготовили команду к весенней части чемпионата и показали очень хороший результат, - цитирует Голубчикова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Голубчиков: "Луч-Энергия" предварительно отказалась от участия в кубке ФНЛ".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".