Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец уверен, что национальная команда одержит победу в товарищеском матче над Румынией.
- Выступать без футболистов "Зенита" и ЦСКА - очередное испытание для сборной России, - сказал Бышовец "СЭ". - По качеству матч с Румынией должен получиться более зрелищным и содержательным, чем с Катаром, однако в этот раз соперник намного сильнее. Возможно, это послужит дополнительным стимулом для нашей команды. Что касается состава, изменения могут произойти в обороне и вратарской линии. Вместо Васина и Кутепова на поле могут выйти Новосельцев и Семенов, а в воротах - сыграть Беленов. Плюсом для нас станет то, что сборная Румынии находится сейчас не в лучшем состоянии. Они проиграли Польше. Думаю, что Россия победит - 1:0.
Источник: Спорт-Экспресс
Анатолий Бышовец: "Играть без футболистов "Зенита" и ЦСКА - очередное испытание для сборной России".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".