Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец уверен, что национальная команда одержит победу в товарищеском матче над Румынией.

- Выступать без футболистов "Зенита" и ЦСКА - очередное испытание для сборной России, - сказал Бышовец "СЭ". - По качеству матч с Румынией должен получиться более зрелищным и содержательным, чем с Катаром, однако в этот раз соперник намного сильнее. Возможно, это послужит дополнительным стимулом для нашей команды. Что касается состава, изменения могут произойти в обороне и вратарской линии. Вместо Васина и Кутепова на поле могут выйти Новосельцев и Семенов, а в воротах - сыграть Беленов. Плюсом для нас станет то, что сборная Румынии находится сейчас не в лучшем состоянии. Они проиграли Польше. Думаю, что Россия победит - 1:0.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня