По данным "СЭ", в среду или четверг должна состояться встреча руководителей "Луча-Энергии" и руководства Приморского края, на которой будет обсуждаться финансовое состояние клуба. Напомним, что "Луч-Энергия" должен футболистам зарплату за 2,5 месяца и все премиальные за этот и прошлый год.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня