"Амкар" не рассматривает вариант переноса подготовительного сбора во время паузы в чемпионате России из Перми в другой город, несмотря на мороз, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор пермской команды Игорь Резвухин.

"Да куда переносить? Мы же северные люди – для нас "-20" - нормальная температура, готовимся. Есть свои сложности, но что поделать. Относительно переноса матчей – никаких вопросов нет. Вообще, надо задать вопрос людям, которые переходили у нас на систему осень-весна. Я не могу позвонить в небесную канцелярию и узнать, какая погода будет в Перми 26 ноября. Но надеюсь, что теплая погода будет", - сказал Резвухин.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня