Московское "Динамо" из-за финансовых проблем отказалось от участия в Кубке Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и проведет первый зимний сбор на базе клуба в подмосковном Новогорске. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бело-голубых.
"Футбольный клуб "Динамо" уведомил ФНЛ о том, что не будет участвовать в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям. Один сбор команда проведет точно на базе клуба, по остальным сборам вопрос рассматривается", - сообщили там.
Источник: ТАСС
"Динамо" из-за финансовых проблем отказалось от участия в Кубке ФНЛ.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".