Московское "Динамо" из-за финансовых проблем отказалось от участия в Кубке Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и проведет первый зимний сбор на базе клуба в подмосковном Новогорске. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бело-голубых.

"Футбольный клуб "Динамо" уведомил ФНЛ о том, что не будет участвовать в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям. Один сбор команда проведет точно на базе клуба, по остальным сборам вопрос рассматривается", - сообщили там.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня