Футбольный клуб «КАМАЗ» отметил своё 35-летие. Этому событию было приурочено проведение товарищеского матча между командами ветеранов ФК «КАМАЗ» и сборной Татарстана, завершившееся со счетом –2:2. Экс-защитник челнинского клуба Ахрик Цвейба совместил приезд на матч с игрой динамовской команды в Нижнекамске. В интервью «БИЗНЕС Online» Цвейба рассказал о том, что не мог не откликнуться на предложение сыграть в автограде.
- Приехали из Москвы, - откликнувшись на звонок челнинских друзей. Сказали: «Ахрик, надо приехать». Этого хватило, чтобы приехать, пообщаться, сыграть матч, оказать, тем самым, уважение челнинскому клубу. Мало в России таких команд, которые начинали свой путь, как заводская команда, а вершиной её достижений было участие в Кубке Интертото. Можно было бы найти много причин, чтобы не прилететь сегодня в Челны. Но есть зов сердца, который, даже я, побыв здесь всего полгода, продолжаю ощущать. Я оптимист, и чувствую, что «КАМАЗ» сейчас опять находится на стадии возрождения, потому что Челны это футбольный город, - отметил Цвейба.
Источник: БИЗНЕС Online
Ахрик Цвейба: "Чувствую, что "КАМАЗ" сейчас опять находится на стадии возрождения".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".